Россия получила одобрение от Анкары

0
1273

Террористическая организация PYD не сможет участвовать на Конгрессе Сирийского национального диалога, организованного Россией.

Шаги, предпринятые в контексте нормализации ситуации в Сирии, начали приносить плоды. Решения «Конфликтного региона», принятые на саммите в Астане, который проходил под руководством Турции, остановили кровь во многих местах, где был задействован Идлиб.
Теперь внимание сосредоточено на Конгрессе Сирийского национального диалога, который состоится в январе в Сочи, Россия. Сирийские стороны примут участие в собрании, террористическая организация PKK Сирийская армия PYD не будет на столе. Турция позволила ПИД-статусу выйти из равновесия на конгрессе, который пройдет в Сочи.

Это развитие привело к потере всех счетов PYD. Утверждается, что террористическая организация PYD, которая ищет формулу, которая находится за столом в Сочи, сможет подать заявку с использованием разных пакетов.

Помимо сирийских демократических сил, где спинной мозг формируется PYD, подписание PSY за швом также выражается как московские ворота, которые будут представлены на сочинском конгрессе. Анкара, которая внимательно следила за «упаковочной» игрой террористической организации PYD, получила от России уверенность в этом. Все курдские группы, которые будут представлены разными именами для представления на Сочинском конгрессе, будут сообщены Москве Москвой. Таким образом, никакая курдская группа, которую Турция не одобряет, не будет на столе.

Пограничные инспекции проводятся на самых современных транспортных средствах на пограничном переходе в Каркамыш в приграничном районе Керабле. 12-тонный тактический колесный бронированный разведывательный автомобиль, известный как «Кобра-2», следует за пограничной линией. «СФЕРА», названная ВПЛ, следит за каждым движением в регионе с воздуха. Бронеавтомобили под названием «Ежик» используются против ракетных атак.

Cevap Ver

Lütfen Yorumunuzu Onaylayın
Lütfen İsminizi Yazınız