THY Corporate Club принимает профессионалов глобального бизнес-туризма в Стамбуле

0
670

Строим будущее: конференция Turkish Airlines Corporate Club  принимает профессионалов глобального бизнес-туризма в Стамбуле

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая полеты в наибольшее количество стран мира, в партнерстве с Глобальной ассоциацией бизнес-туризма (GBTA) 17-18 сентября 2018 года провела конференцию Turkish Airlines Corporate Club в Стамбуле.

Эта конференция – ежегодное международное мероприятие, в рамках которого ключевые игроки отрасли обсуждают будущее бизнес-туризма. В этом году в работе конференции приняли участие более 900 участников из 71 страны, входящей в глобальную маршрутную сеть Turkish Airlines.  Программа включала в себя выступления ведущих специалистов отрасли, включая основного спикера — Майка Уолша, генерального директора компании Tomorrow и автора книги-бестселлера Futuretainment.

«Строим будущее» — тема конференции 2018 года, в которой участвуют председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines г-н М. Илькер Айджи и модератор Аарон Хеслехерст из BBC. Тема этого года важна сразу на трех уровнях – для Турции как страны, для Turkish Airlines как национального авиаперевозчика и для туристической индустрии в целом.  Турция претерпела огромные изменения в развитии своей экономики и инфраструктуры за последние годы. Примером этого может стать новый аэропорт Стамбула – инновационный объект, который откроется 29 октября 2018 года и станет крупнейшим аэропортом мира к 2023 году. Долгожданное открытие нового аэропорта позволит Стамбулу стать «Хабом мира» с пассажиропотоком 200 миллионов человек в год по завершении строительства. Рост Turkish Airlines увеличил спрос на этот объект мирового уровня  и поможет национальному авиаперевозчику достичь поставленных целей —  120 миллионов пассажиров ежегодно и флот из 500 самолетов к 2023 году.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines г-н М. Илькер Айджи отметил: «Учитывая экономический успех нашей авиакомпании в последнее время, 2018 год является важным годом для будущего Turkish Airlines в связи с открытием нового аэропорта Стамбула в октябре.  «Новый дом» Turkish Airlines позволит увеличить провозные емкости  и расширить маршрутную сеть и позволит предложить бизнес-путешественникам хорошо налаженный и инновационный сервис и великолепный зал ожидания, что означает дальнейшее улучшение впечатлений от путешествий».

Программа для корпоративных клиентов Turkish Airlines Corporate Club предлагает множество привилегий в рамках обновленной программы лояльности, которая предоставляет деловым путешественникам много возможностей экономии времени, делая командировки легкими и приятными. Поскольку время является существенным аспектом, гости бизнес-класса пользуются преимуществами во время посадки в самолет, гибкими условиями приобретения билетов и непревзойденными условиями бизнес-залов.  Пассажиры бизнес-класса имеют доступ к бесплатному Wi-Fi, спальным местам, лучшим технологиям развлечений на борту.

Cevap Ver

Lütfen Yorumunuzu Onaylayın
Lütfen İsminizi Yazınız