Стамбул занял первое место

0
606

Стамбул занял первое место по макроэкономической стабильности, финансовой глубине и индексам размера рынка. Предприниматели говорят: «Устойчивость может быть достигнута только посредством реформ, которые позволят нам достичь этих целей».

Стамбул — Турецкие Предприниматели конфедерация (TÜRKONFED) и экономика и внешняя политика исследований (EDAM), сотрудничество с «индексом конкурентоспособности для Турции» результатами отчета, Стамбул Промышленников и Ассоциация бизнесменов Федерации (İSİFED) в центре внимания на встрече, организованной Она получила. Соответственно, Стамбул был самой конкурентоспособной провинцией.

Конкурентная динамика была исследована в свете 65 переменных с восемью субиндексами, которые составляют индекс конкурентоспособности провинции Рапорда. Суб-индексы, которые составляют основу индекса конкурентоспособности, составляют Стамбул; макроэкономическая стабильность, финансовая глубина и индекс размера рынка в первом ряду, занимают второе место в физической инфраструктуре и инновационном индексе акций, # 4 в индексе человеческого капитала, # 6 в индексе рынков труда и индексе социального капитала заняли 18-е. В соответствии с этими заголовками были оценены переменные, начиная от уровня обучения и потребления электроэнергии на душу населения.

Председатель TURKONFED Таркан Kadooğlu, «почему потребление домашних хозяйств расходы 11,7 в третьем квартале, в то время как государственные расходы выросли на 2,8 процента. Учитывая увеличение на 12,8 процента при формировании основного капитала; рост в третьем квартале набирал обороты как с расходами на потребление, так и с обрабатывающей промышленностью. Вклад роста в потребление составил 7 процентов, вклад основного капитала составил 3,6 процента, а вклад чистого экспорта — 0,4 процента. В настоящее время целью является увеличение количества шагов, которые обеспечат непрерывность этих инвестиций и роста. С ростом экономической модели, ориентированной на индустрию, мы можем достичь уровня увеличения производства, инвестиций и занятости. Устойчивость может быть достигнута только посредством реформ, которые позволят нам достичь этих целей ».

наиболее конкурентоспособный провинциальный рейтинг Стамбула в 2008 и 2014 год, что свидетельствует о том, что наиболее конкурентоспособной провинции TURKONFED экономического советник Турции и Report Writer Пелины Yenigun Dilek, «особенно в показателях отражают размер рынка, содержащийся в первом ряду Стамбула, по-видимому, является движущей силой для Турции, так и конкурентоспособность доходов , Исследования, проведенные за событие года, индекс конкуренции и среднего дохода на душу населения в Турции, когда приближается часть Стамбула, Стамбул после Турции наиболее конкурентоспособна, что видно, что открыл разрыв с городом Стамбул. Инновационно-привод, что позволило сократить линию между промышленным и сектором услугами, в среде, где технологии в сочетании с опытом области знаний, толкать и тянуть факторы конкурентоспособности быстро меняются. Способность Стамбула совмещать полевые знания с технологическими преобразованиями в эту новую эру определит уровень конкурентоспособности Турции и ее скорость, и у нее есть критический рецепт ».

Cevap Ver

Lütfen Yorumunuzu Onaylayın
Lütfen İsminizi Yazınız