Самый успешный университет Турции

0
757

Университет Дюздже, который имеет название самого успешного университета в Турции, является источником гордости для нас — говорит Мэр города Дюздже Мехмет Келес.

Мэр города Дюздже Мехмет Келес в своем послании к 11-и летию создания университета, высказал следующие соображения: Дюздже явно университетский город. Университет Дюздже, который был основан в 2006 году, за короткое время занял первое место среди всех университетов в Турции.

Сегодня в университете существует 13 факультетов, 3 института, 12 профессиональных колледжей и около 30 тысяч студентов. Университет в городе является самым важным фактором в межгородском культурном обмене. Благодаря нашим студентам Дюздже хорошо известна в Турции. Также образовательный туризм обеспечивает большой вклад в город Дюздже.

Мехмет Келеш отметил, что все студенты в Университете Дюздже пользуются муниципальными услугами, также в послании мэр сообщил: «Транспорт находится на переднем крае самых основных потребностей наших университетов.

Как муниципалитет Дюздже мы установили специальную линию между центром и университетом. Мы увеличили наши маршруты и обновили. Мы осуществляем много проектов совместно с университетом.

Как муниципалитет, я хотел бы упомянуть, что мы всегда с нашими студентами.

Cevap Ver

Lütfen Yorumunuzu Onaylayın
Lütfen İsminizi Yazınız