Россиянка умерла от удушья в запертом автомобиле в Стамбуле

0
741

Стала известна причина загадочной смерти 19-летней Татьяны, после приема наркотической таблетки ей стало плохо и она оказалась в запертой машине. Бизнесмен Ибрагим Й., любовник девушки, был арестован по обвинению в «причинении смерти».

19-летняя жительница Санкт-Петербурга Татьяна Черханова, приехавшая в Стамбул для работы в казино, ушла из жизни, в больницу ее привезли двое мужчин. Местные органы полицейского управления начали расследование подозрительного инцидента. По итогам расследования под стражу был взят Ибрагим Й., занимающийся производством станков для текстильной промышленности.

Согласно новостям из газеты «Хабертюрк», Ию=брагим Й. рассказал, что они познакомились с Татьяной 4 месяца назад и стали встречаться.

«Примерно в 02.00-03.00 часа ночи мы приехали на улицу, где находится моя фабрика. Мы сели на заднее сидение машины. Татьяна приняла таблетку, и дала одну мне. Потом девушке стало плохо, ее трясло, она стала кричать. Я попытался привести ее в чувство, опрыснув ее лицо водой. Но вдруг свело ее челюсть. Я решил отвезти ее в больницы, вышел из машины, чтобы сесть за руль, но двери автомобиля заблокировались.Ключ зажигания остался внутри. Я попробовал разбить стекло, но не получилось.

«Я позвонил своему двоюродному брату и сказал ему, чтобы он привез ключ от офиса, в котором имелся запасной ключ от автомобиля. После этого я бы отвез Татьяну в больницу. Но мы вскоре узнали, что она умерла”сказал Ибрагим Й.

По причине того, что предприниматель не позвонил в скорую в етчение часа, был арестован по факту неумышленного приченения смерти. Отец Татьяны, Дмитрий Чехронов, увез тело дочери на родину и заявил, что никого не обвиняет в смерти дочери. Судмедэкспертиза впоследствии покажет, в чем была причина смерти девушки — болезнь или же само действие наркотика.

Профессор Ариф Веримли сказал, что подобные эффекты можно увидеть при употреблении психоактивных веществ: «Эффект, который испытывала молодая женщина после употребления наркотиков, не является определенным признаком болезни. Все наркотики могут вызывать такое действие. Если человек страдает эпилепсией и использует вещество, у него также может случиться кризис. Но даже если человек, принявший психотропное вещество, не страдает эпилепсией, кризис также мог бы наступить.

Автоэксперты заявляют, что двери автомобиля автоматически могут заблокироваться, если ключ зажигания внутри, но временной промежуток перед блокировкой зависит от модели машины.

Cevap Ver

Lütfen Yorumunuzu Onaylayın
Lütfen İsminizi Yazınız